吧这句话改得生动一点 夏日炎炎雪糕必备 可是22块钱一口没吃呐哭唧唧
夏日炎炎,烈日当空,此时最需要的就是一口冰凉的雪糕来解暑。可是,这款必备的雪糕价格却高达22元一口,让人不禁唏嘘不已,甚至有些人忍不住哭泣。
创作工场
免责声明:
以上内容除特别注明外均来源于网友提问,创作工场回答,未经许可,严谨转载。
点击这里>>使用🔥专业版,更聪明、更完整、更原创!